Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 ноября 2017 г. N 213-ПП "Об утверждении Порядка определения невозможности оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кабардино-Балкарской Республики, и установления фактов воспрепятствования проведению работ по капитальному ремонту" (не вступило в силу)

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 ноября 2017 г. N 213-ПП "Об утверждении Порядка определения невозможности оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кабардино-Балкарской Республики, и установления фактов воспрепятствования проведению работ по капитальному ремонту" (не вступило в силу)

Обзор документа


В каких случаях невозможно оказывать услуги и выполнять работы по капремонту общего имущества в МКД КБР?

Представлен порядок определения невозможности оказания услуг и (или) выполнения работ по капремонту общего имущества в МКД в соответствии с региональной программой капремонта в МКД, расположенных на территории КБР, и установления фактов воспрепятствования проведению работ по капремонту. Факт воспрепятствования оказанию услуг или выполнению работ по капремонту фиксируется некоммерческим фондом "Региональный оператор капремонта МКД КБР" посредством составления акта, который подписывается Региональным оператором, подрядчиком, лицом, осуществляющим строительный контроль. Региональный оператор в течение 3 рабочих дней со дня составления Акта направляет его в комиссию ОМС. Действие договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капремонту, в отношении которых устанавливается невозможность их проведения, приостанавливается с момента составления Акта. Комиссия ОМС в течение 10 календарных дней принимает мотивированное решение о переносе установленного срока капремонта общего имущества в МКД на более поздний период с указанием планового периода его проведения.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад