Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 6 октября 2017 г. N 32-РЗ "О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "Об организации деятельности рынков в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 6 октября 2017 г. N 32-РЗ "О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "Об организации деятельности рынков в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


Организация деятельности рынков в КБР: изменения в республиканский Закон.

Предусмотрены изменения в республиканский Закон об организации деятельности рынков в Кабардино-Балкарской Республике. Так, поправками названный Закон приводится в соответствие с федеральным законодательством. Отныне товаропроизводителями, имеющими право на заключение договоров о предоставлении торгового места, наряду с главой КФХ могут быть члены такого хозяйства.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад