Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 7 сентября 2017 г. N 71 "О внесении изменений в Положение о конкурсной комиссии по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств - участников ведомственных целевых программ "Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Кабардино-Балкарской Республике на 2015 - 2017 годы" и "Поддержка начинающих фермеров Кабардино-Балкарской Республики на период 2015 - 2017 годов"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 7 сентября 2017 г. N 71 "О внесении изменений в Положение о конкурсной комиссии по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств - участников ведомственных целевых программ "Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Кабардино-Балкарской Республике на 2015 - 2017 годы" и "Поддержка начинающих фермеров Кабардино-Балкарской Республики на период 2015 - 2017 годов"

Обзор документа


Конкурсная комиссия по отбору КФХ в рамках реализации некоторых ВЦП на территории КБР: поправки.

Предусмотрены поправки в порядок работы конкурсной комиссии по отбору КФХ - участников ВЦП "Развитие семейных животноводческих ферм на базе КФХ в КБР на 2015 - 2017 годы" и "Поддержка начинающих фермеров КБР на период 2015 - 2017 годов". Так, заявка и документы могут быть направлены главой КФХ в форме электронного документа; через МФЦ; посредством ФГУП "Почта России". Отмечено, что рассмотрение представленной заявителем заявки и документов осуществляется Конкурсной комиссией в течение 15 рабочих дней со дня окончания приема заявок (прежде с даты подачи заявки). В течение 10 рабочих дней со дня утверждения участников конкурсного отбора, на официальном сайте Минсельхоза КБР размещается перечень допущенных участников и в этот же срок с представленными материалами передается в Конкурсную комиссию, заседание которой назначается не позднее чем через 45 рабочих дней с даты окончания приема заявок.

Кроме того, поправками указано, что в случае отказа получателя гранта, сумма гранта перераспределяется конкурсной комиссией на участников программы, не прошедших конкурсный отбор по количеству баллов в порядке ранжирования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад