Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление местной администрации городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики от 7 августа 2017 г. N 1468 "О внесении изменений в постановление Местной администрации городского округа Нальчик от 18 марта 2016 года N 510 "О муниципальной программе городского округа Нальчик "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей городского округа Нальчик на 2016 - 2020 годы"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Местная администрация городского округа Нальчик


Постановление местной администрации городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики от 7 августа 2017 г. N 1468 "О внесении изменений в постановление Местной администрации городского округа Нальчик от 18 марта 2016 года N 510 "О муниципальной программе городского округа Нальчик "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей городского округа Нальчик на 2016 - 2020 годы"

Обзор документа


Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей города Нальчик КБР: изменения в муниципальную программу.

Пересмотрена муниципальная целевая программа по обеспечению доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей городского округа Нальчик на 2016 - 2020 годы. Увеличена сумма финансирования программы до 2170779,2 тыс. рублей (ранее - 2168120,0 тыс. рублей). Источниками финансирования являются средства местного бюджета, межбюджетных трансфертов из вышестоящих бюджетов. В новой редакции представлен перечень бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности городского округа Нальчик.

Напомним, что программа нацелена на повышение доступности жилья и качества жилищного обеспечения населения; повышение качества и надежности предоставления ЖКУ населению. Муниципальная программа реализуется в 5 этапов, каждый этап реализуется в 1 год.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад