Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление местной администрации городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики от 2 августа 2017 г. N 1448 "О создании межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей, расположенных на территории городского округа Нальчик"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Местная администрация городского округа Нальчик


Постановление местной администрации городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики от 2 августа 2017 г. N 1448 "О создании межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей, расположенных на территории городского округа Нальчик"

Обзор документа


Межведомственная комиссия по обследованию мест массового пребывания людей в городе Нальчик КБР: положение.

В городском округе Нальчик КБР создана межведомственная комиссия по обследованию мест массового пребывания людей. Цель создания комиссии - это организация проведения категорирования мест массового пребывания людей для установления дифференцированных требований к обеспечению их безопасности с учетом степени потенциальной опасности и угрозы совершения в местах массового пребывания людей террористических актов и их возможных последствий. Определено, что комиссия имеет право проводить обследования и категорирование мест массового пребывания людей; составлять акты обследования и категорирования; определять мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и др.

Результаты работы Комиссии оформляются актом обследования и категорирования мест массового пребывания людей, который составляется в 5 экземплярах, подписывается всеми членами Комиссии и является неотъемлемой частью паспорта безопасности. Паспорт безопасности составляется на каждое обследованное место.

Постановление вступает в силу после официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад