Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 28 июля 2017 г. N 136-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 28 июля 2017 г. N 136-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка в КБР: что нового в госпрограмме?

Пересмотрена госпрограмма по профилактике правонарушений и укреплению общественного порядка и общественной безопасности в Кабардино-Балкарской Республике. Так, увеличен объем ресурсного обеспечения реализации программы за счет средств республиканского бюджета до 133908,7 тыс. рублей (ранее - 120554,3 тыс. рублей).

Пересмотрены критерии количественной и качественной оценки результатов реализации и ожидаемой эффективности программы. К ним относятся: снижение количества преступлений к 2020 году до 8767; снижение количества правонарушений к 2020 году до 483486; снижение количества преступлений, совершенных несовершеннолетними в 2020 году, до 2019; снижение количества преступлений экстремистской направленности до 7 в 2020 году и др.

Кроме того, скорректирована подпрограмма по противодействию коррупции, которая нацелена на противодействие проявлениям коррупции, обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, проживающих в республике, повышение эффективности противодействия коррупции и снижение уровня коррупции в системе государственных органов и подведомственных им государственных учреждений, а также органов МСУ и подведомственных им муниципальных учреждений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад