Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору от 14 июля 2017 г. N 10 "Об утверждении производственной программы в области обращения с твердыми коммунальными отходами и установлении предельных тарифов на обработку твердых коммунальных отходов, захоронение твердых коммунальных отходов для общества с ограниченной ответственностью "Жилищно-коммунальное хозяйство "Теплостройсервис" на 2017 год"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору


Приказ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору от 14 июля 2017 г. N 10 "Об утверждении производственной программы в области обращения с твердыми коммунальными отходами и установлении предельных тарифов на обработку твердых коммунальных отходов, захоронение твердых коммунальных отходов для общества с ограниченной ответственностью "Жилищно-коммунальное хозяйство "Теплостройсервис" на 2017 год"

Обзор документа


КБР: тарифы для ООО "Жилищно-коммунальное хозяйство "Теплостройсервис" в области обращения с ТКО.

Установлены предельные тарифы для ООО "Жилищно-коммунальное хозяйство "Теплостройсервис" на обработку и на захоронение ТКО. Тарифы действуют с 18 июля 2017 года и составляют 345,9 рубля за 1 т. ТКО - на обработку; 75,73 рубля за 1 т. ТКО - на захоронение ТКО.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад