Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 23 мая 2017 г. N 95-ПП "О внесении изменения в пункт 6 Положения о Министерстве строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 23 мая 2017 г. N 95-ПП "О внесении изменения в пункт 6 Положения о Министерстве строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Новые полномочия Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства КБР.

Расширены полномочия Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства КБР в сфере строительства и ЖКХ. Отныне, помимо прочего, министерство определяет систему мер по обеспечению надежности систем теплоснабжения поселений, городских округов в соответствии с правилами организации теплоснабжения.

Напомним, что министерство является исполнительным органом государственной власти, уполномоченным осуществлять проведение единой государственной политики в области строительства, архитектуры, градостроительства, жилищной политики, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, государственное регулирование и координацию деятельности подведомственных учреждений и предприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад