Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 10 мая 2017 г. N 75-ПП "Об утверждении перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий, использование которых для других целей не допускается"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 10 мая 2017 г. N 75-ПП "Об утверждении перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий, использование которых для других целей не допускается"

Обзор документа


Перечень особо ценных продуктивных с/х угодий КБР, использование которых для других целей не допускается.

Закреплен перечень особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий, использование которых для других целей не допускается.

Так, перечень включает в себя кадастровый номер; адрес земельного участка; его площадь; сведения о кадастровой стоимости; категории земель и разрешенного использования земельного участка; об обладателях этих прав и т.д. Перечень представляет собой участки по муниципальным районам КБР.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад