Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Архивной службы Кабардино-Балкарской Республики от 4 мая 2017 г. N 26 "Об утверждении Порядка и сроков работы конкурсной (аттестационной) комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики в Архивной службе Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Архивная служба Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Архивной службы Кабардино-Балкарской Республики от 4 мая 2017 г. N 26 "Об утверждении Порядка и сроков работы конкурсной (аттестационной) комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики в Архивной службе Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Как работает конкурсная комиссия для проведения конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы в Архивной службе КБР?

Закреплен порядок работы конкурсной (аттестационной) комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Архивной службе Кабардино-Балкарской Республики.

Конкурсная комиссия формируется из представителя нанимателя, уполномоченных им гражданских служащих; представителя управления по вопросам государственной службы и кадров Администрации Главы КБР, а также представителей научных, образовательных и других организаций, приглашаемых управлением по вопросам государственной службы и кадров Администрации и т.д. Отмечено, что наряду с ними в состав конкурсной комиссии включаются представители Общественного совета при Архивной службе КБР. Состав конкурсной комиссии сформируется таким образом, чтобы была исключена возможность возникновения конфликтов интересов, которые могли бы повлиять на принимаемые решения. Обеспечение работы конкурсной комиссии осуществляется кадровой службой. Ведение протокола заседания комиссии осуществляет секретарь конкурсной комиссии.

Заседание проводится по мере необходимости в случае издания приказа Архивной службы КБР о проведении конкурса. Заседание проводится при наличии не менее двух кандидатов. Решение принимается в отсутствие кандидата и является основанием для назначения его на вакантную должность гражданской службы либо отказа в таком назначении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад