Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 19 апреля 2017 г. N 70-ПП "О внесении изменений в Регламент Правительства Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 19 апреля 2017 г. N 70-ПП "О внесении изменений в Регламент Правительства Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Регламент Правительства КБР: поправки.

Предусмотрены поправки в регламент Правительства КБР. В частности, отныне отмечено, что проекты решений Правительства республики, связанные с регулированием на республиканском уровне социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений, направляются в Кабардино-Балкарскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений (ранее - в Объединение организаций профессиональных союзов КБР).

Указано, что на заседание Правительства приглашаются координаторы сторон Кабардино-Балкарской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, представляющие республиканские объединения профессиональных союзов и республиканские объединения работодателей, если рассматриваемые вопросы затрагивают социально-трудовые и связанные с ними экономические отношения, другие должностные лица, имеющие непосредственное отношение к рассматриваемому вопросу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад