Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 апреля 2017 г. N 72-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Развитие туристско-рекреационного комплекса Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 апреля 2017 г. N 72-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Развитие туристско-рекреационного комплекса Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Развитие туристско-рекреационного комплекса в КБР: изменения в госпрограмму.

Пересмотрена госпрограмма по развитию туристско-рекреационного комплекса Кабардино-Балкарской Республики. В частности, значительно увеличен объем бюджетных ассигнований на реализацию госпрограммы за счет средств республиканского бюджета до 324656,4 тыс. рублей (ранее - 1853945,74 тыс. рублей). Произошло переименование подпрограмм, входящим в состав госпрограммы. Отныне в составе значатся следующие подпрограммы: "Туризм", "Реализация мероприятий федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 - 2018 годы)" в Кабардино-Балкарской Республике", "Обеспечение условий реализации государственной программы Кабардино-Балкарской Республики "Развитие туристско-рекреационного комплекса Кабардино-Балкарской Республики".

Основными ожидаемыми результатами госпрограммы являются: увеличение количества туристов, посетивших республику, до 800 тыс. человек в год; количества туристов и отдыхающих в Приэльбрусье до 300 тыс. человек в год; отдыхающих на курорте Нальчик до 200 тыс. человек в год; рост численности занятых в сфере туризма до 15 тыс. человек; введение в эксплуатацию 12 канатных дорог различного типа и т.д. Госпрограмму предполагается реализовать в 2013 - 2020 годах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад