Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 25 апреля 2017 г. N 74-ПП "О Порядке передачи в собственность компьютерного оборудования, программного обеспечения детям-инвалидам, достигшим возраста 18 лет, обучавшимся с применением дистанционных образовательных технологий в общеобразовательных организациях в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 25 апреля 2017 г. N 74-ПП "О Порядке передачи в собственность компьютерного оборудования, программного обеспечения детям-инвалидам, достигшим возраста 18 лет, обучавшимся с применением дистанционных образовательных технологий в общеобразовательных организациях в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


Как осуществляется порядок передачи в собственность компьютерного оборудования детям-инвалидам КБР?

Урегулирован порядок передачи в собственность компьютерного оборудования, программного обеспечения детям-инвалидам, достигшим возраста 18 лет, обучавшимся с применением дистанционных образовательных технологий в общеобразовательных организациях в Кабардино-Балкарской Республике.

Передача в собственность комплекта оборудования осуществляется в целях обеспечения социальной адаптации инвалидов. Условием передачи в собственность комплекта оборудования является достижение возраста 18 лет, завершение обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в общеобразовательных организациях республики. Для получения оборудования заявитель направляет заявление вместе с документами, удостоверяющими личность и документами, подтверждающими наличие инвалидности у получателя оборудования. Заявление и прилагаемые документы рассматриваются общеобразовательной организацией в течение 30 дней.

Отмечено, что комплект оборудования передается в собственность на основании договора, заключаемого общеобразовательной организацией, осуществлявшей обучение с инвалидом (законным представителем). Договор передачи в собственность комплекта оборудования заключается непосредственно при его передаче.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад