Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 30 марта 2017 г. N 17 "О внесении изменений в административный регламент предоставления Министерством сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики государственной услуги "Предоставление социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 30 марта 2017 г. N 17 "О внесении изменений в административный регламент предоставления Министерством сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики государственной услуги "Предоставление социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам"

Обзор документа


Социальные выплаты на строительство жилья гражданам КБР, проживающим в сельской местности: изменения в регламент.

Пересмотрен административный регламент предоставления Минсельхозом КБР социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам.

Так, увеличен максимальный срок выполнения процедуры по утверждению сводного списка получателей социальных выплат до 30 календарных дней после заключения соглашения на очередной финансовый год с Минсельхозом России (ранее - 10 календарных дней).

Кроме того, уточнены необходимые документы. Прежде при участии в долевом строительстве жилых домов в сельской местности нужно было предоставить копии договора участия в долевом строительстве.

Напомним, что заявителями являются граждане РФ, проживающие в сельской местности, в том числе молодые семьи и молодые специалисты. За информацией о предоставляемой услуге граждане могут обратиться непосредственно в министерство, в МФЦ.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад