Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики от 24 марта 2017 г. N 104/ОД "О внесении изменений в приказ Минприроды КБР от 13 мая 2016 г. N 110/ОД"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Министерство природных ресурсов и экологии КБР


Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики от 24 марта 2017 г. N 104/ОД "О внесении изменений в приказ Минприроды КБР от 13 мая 2016 г. N 110/ОД"

Обзор документа


Нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов в КБР: изменения.

Дополнены нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит изъятия в охотничьих угодьях на территории Кабардино-Балкарской Республики, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения. В частности, введены нормы на добычу кабана. Так, норма в день составляет 1 особь на одного человека; норма добычи за сезон на одного человека не устанавливается.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад