Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27 марта 2017 г. N 48-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 19 декабря 2008 г. N 291-ПП"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27 марта 2017 г. N 48-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 19 декабря 2008 г. N 291-ПП"

Обзор документа


Поправки при реализации подпрограммы по обеспечению жильем молодых семей в КБР.

Скорректированы меры по реализации в КБР подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" ФЦП "Жилище" на 2015 - 2020 годы". В частности, изменен уполномоченный орган по выполнению мероприятий программы. Отныне им является Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства КБР (ранее - Министерство строительства и ЖКХ КБР). Изменения обусловлены реорганизацией органов исполнительной власти.

Органам МСУ теперь рекомендовано согласовывать с Министерством изменения, вносимые в утвержденный список молодых семей - претендентов на получение соцвыплат в планируемом (текущем) году. Кроме того, представлен обновленный список необходимых для участия в конкурсе документов.

Отмечается, что список молодых семей, изъявивших желание получить социальную выплату в планируемом году, формируется уполномоченным органом в хронологической последовательности, исходя из даты подачи заявления о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, а при принятии на учет в один день нескольких семей, очередность в списке устанавливается в алфавитном порядке по фамилии заявителя.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад