Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27 марта 2017 г. N 45-ПП "Об организации работы по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов трудоспособного возраста"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27 марта 2017 г. N 45-ПП "Об организации работы по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов трудоспособного возраста"

Обзор документа


Комиссия по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов трудоспособного возраста в КБР: положение.

В КБР образована Комиссия по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов трудоспособного возраста. Так, комиссия осуществляет выработку согласованных решений в целях организации работы по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов, в том числе на квотируемые рабочие места, и подготовку предложений по достижению целевых показателей в области содействия занятости населения в части трудоустройства инвалидов. Председатель комиссии организует ее деятельность и обеспечивает контроль исполнения ее решений. Подготовку материалов к заседаниям Комиссии осуществляет секретарь.

Заседания проводятся по мере необходимости. Заседание правомочно, если на нем присутствует более половины от общего числа ее членов. Решения принимаются простым большинством голосов от общего числа присутствующих на заседании членов и оформляются протоколом. Протокол заседания подписывает лицо, председательствующее на заседании.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад