Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 15 марта 2017 г. N 38-ПП "Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики бюджетам муниципальных образований в 2017 году на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков)"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 15 марта 2017 г. N 38-ПП "Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики бюджетам муниципальных образований в 2017 году на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков)"

Обзор документа


Каковы правила предоставления субсидий из республиканского бюджета КБР местным бюджетам на обустройство мест массового отдыха населения?

Урегулированы правила предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета КБР бюджетам муниципальных образований в 2017 году на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков). Отмечено, что субсидии предоставляются Министерством строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства КБР. Оговорены условия предоставления субсидии. В целях определения размера и срока перечисления субсидии глава местной администрации муниципального образования представляет в Министерство заявку о перечислении субсидии по форме и в установленный срок. Кроме того, указано, что оценка эффективности использования субсидии осуществляется путем сравнения установленных соглашением значений показателей результативности использования субсидии и значений показателей результативности использования субсидии, фактически достигнутых по итогам завершения планового года.

Глава местной администрации представляет в Министерство ежеквартально, не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчет об исполнении условий предоставления субсидии, а также об эффективности ее расходования. Если размер предусмотренных в бюджете муниципального образования средств на финансирование мероприятий по благоустройству парков не обеспечивает уровень софинансирования из республиканского бюджета, то субсидия предоставляется в размере, обеспечивающем необходимый уровень софинансирования. Кроме того, увеличение размера средств местных бюджетов, направляемых на реализацию мероприятий по благоустройству парков, не влечет обязательств по увеличению размера предоставляемой субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад