Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 17 марта 2017 г. N 7-РЗ "О признании утратившим силу Закона Кабардино-Балкарской Республики "О Музейном фонде Кабардино-Балкарской Республики и музеях в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 17 марта 2017 г. N 7-РЗ "О признании утратившим силу Закона Кабардино-Балкарской Республики "О Музейном фонде Кабардино-Балкарской Республики и музеях в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


Закон о музейном фонде в КБР признан утратившим силу.

Признан утратившим силу Закон КБР о музейном фонде Кабардино-Балкарской Республики и музеях в Кабардино-Балкарской Республике. Это обусловлено принятием ФЗ от 3 июля 2016 г. N 357-ФЗ, согласно которому порядок учета и хранения музейных предметов, включенных в состав Музейного фонда, устанавливается едиными правилами и условиями учета и хранения музейных предметов и музейных коллекций, входящих в состав Музейного фонда, утверждаемыми федеральным органом исполнительной власти.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад