Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 28 февраля 2017 г. N 25-ПП "О межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование современной городской среды"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 28 февраля 2017 г. N 25-ПП "О межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование современной городской среды"

Обзор документа


КБР: межведомственная комиссия по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование современной городской среды".

В КБР образована межведомственная комиссия по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование современной городской среды". Цель ее создания - осуществление контроля за реализацией указанного приоритетного проекта и рассмотрение любых вопросов, возникающих в связи с его реализацией; контроль и координация хода реализации мероприятий проекта; мероприятий по поддержке обустройства мест массового отдыха населения; контроль и координация исполнения органами госвласти условий Соглашения, заключенного с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и т.д.

Оговорены также задачи, функции и права комиссии. Для реализации указанных задач она взаимодействует с органами исполнительной власти, органами МСУ, политпартиями и движениями, общественными организациями, объединениями предпринимателей и иными лицами в части координации деятельности по реализации мероприятий приоритетного проекта; анализирует отчеты местных администраций муниципальных образований - получателей субсидии из республиканского бюджета; рассматривает спорные и проблемные вопросы, вырабатывает (участвует в выработке) предложения по реализации мероприятий приоритетного проекта. Отмечено, что комиссией проводятся заседания по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц.

В обязательном порядке на заседаниях Комиссии не менее 1 раза в месяц рассматривается вопрос реализации мероприятий приоритетного проекта "Формирование современной городской среды" на 2017 год и муниципальных программ на 2017 год. Члены Комиссии должны присутствовать на заседаниях лично. В случае невозможности его присутствия на заседании по уважительным причинам он вправе с согласия председателя направить для участия в заседании своего представителя.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад