Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 февраля 2017 г. N 21-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 9 декабря 2016 г. N 216-ПП"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 февраля 2017 г. N 21-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 9 декабря 2016 г. N 216-ПП"

Обзор документа


Субсидии на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства в КБР: изменение в правила.

Уточнены правила предоставления с/х товаропроизводителям субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства в КБР.

Субсидии предоставляются за счет средств федерального бюджета, предоставляемых республиканскому бюджету. Направления предоставления субсидий следующие: в области растениеводства на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности; в области развития производства семенного картофеля, семян овощных культур открытого грунта, семян кукурузы, семян подсолнечника, семян сахарной свеклы, на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ; в области развития производства овощей открытого грунта, на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, обеспечивающих увеличение производства овощей открытого грунта. Оговорены требования, предъявляемые к с/х товаропроизводителям, нуждающимся в указанных субсидиях.

Уполномоченным органом по предоставлению субсидий, как и прежде, является Министерство сельского хозяйства КБР. Кроме того, представлен обновленный список необходимых документов по каждому из направлений поддержки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад