Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Администрации г. Иванова от 4 апреля 2014 г. N 720 "Об утверждении Порядка расчета и предоставления в 2014 году субсидии организациям, которые осуществляют снабжение водой, природным газом, тепловой энергией, электрической энергией или их передачу и сети инженерно-технического обеспечения которых имеют непосредственное присоединение к сетям, входящим в состав инженерно-технического оборудования объектов, подлежащих оснащению приборами учета используемых энергетических ресурсов, на долевое финансирование работ по установке коллективных (общедомовых) приборов учета коммунальных ресурсов в многоквартирных жилых домах в части помещений, находящихся в муниципальной собственности"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Администрация г. Иванова


Постановление Администрации г. Иванова от 4 апреля 2014 г. N 720 "Об утверждении Порядка расчета и предоставления в 2014 году субсидии организациям, которые осуществляют снабжение водой, природным газом, тепловой энергией, электрической энергией или их передачу и сети инженерно-технического обеспечения которых имеют непосредственное присоединение к сетям, входящим в состав инженерно-технического оборудования объектов, подлежащих оснащению приборами учета используемых энергетических ресурсов, на долевое финансирование работ по установке коллективных (общедомовых) приборов учета коммунальных ресурсов в многоквартирных жилых домах в части помещений, находящихся в муниципальной собственности"

Обзор документа


Администрация города Иваново выделит субсидии на установку счетчиков коммунальных ресурсов

Постановление определяет правила расчета и предоставления в 2014 году субсидии организациям, которые осуществляют снабжение водой, природным газом, тепловой энергией, электрической энергией или их передачу и сети инженерно-технического обеспечения которых имеют непосредственное присоединение к сетям, входящим в состав инженерно-технического оборудования объектов, подлежащих оснащению приборами учета используемых энергетических ресурсов.

Субсидия носит целевой характер и предоставляется на долевое финансирование работ по установке коллективных (общедомовых) приборов учета коммунальных ресурсов в многоквартирных жилых домах в части помещений, находящихся в муниципальной собственности. Определен жесткий перечень условий предоставления указанных денежных средств и документы, представляемые получателями субсидии в управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад