Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Приказ Службы по охране объектов животного мира Ивановской области от 31 марта 2014 г. N 127/6-НПА "Об утверждении Перечня подведомственных службе по охране объектов животного мира Ивановской области государственных учреждений, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам Российской Федерации"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Служба по охране объектов животного мира Ивановской области


Приказ Службы по охране объектов животного мира Ивановской области от 31 марта 2014 г. N 127/6-НПА "Об утверждении Перечня подведомственных службе по охране объектов животного мира Ивановской области государственных учреждений, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам Российской Федерации"

Обзор документа


О правовой поддержке в сфере охраны объектов животного мира

Утвержден Перечень подведомственных службе по охране объектов животного мира Ивановской области государственных учреждений, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам РФ. Помощь оказывается гражданам, нуждающимся в социальной поддержке и социальной защите в виде:

- правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции учреждения;

- составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера и представления интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях.

На момент принятия приказа в перечень вошла только одна организация - Ивановское областное казенное учреждение по охране и использованию животного мира.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад