Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Указ Губернатора Ивановской области от 3 апреля 2014 г. N 67-УГ "Об утверждении Положения о координационном совете по антитеррористической и противодиверсионной защите объектов транспортной инфраструктуры Ивановской области"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Губернатор Ивановской области


Указ Губернатора Ивановской области от 3 апреля 2014 г. N 67-УГ "Об утверждении Положения о координационном совете по антитеррористической и противодиверсионной защите объектов транспортной инфраструктуры Ивановской области"

Обзор документа


Транспортные объекты в Ивановской области - под охраной специального Совета

Координационный совет по антитеррористической и противодиверсионной защите объектов транспортной инфраструктуры Ивановской области является постоянно действующим коллегиальным консультативным органом.

Совет создается в целях координации деятельности субъектов транспортной инфраструктуры, исполнительных органов государственной власти Ивановской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и правоохранительных органов Ивановской области по антитеррористической и противодиверсионной защите объектов транспортной инфраструктуры Ивановской области.

Основными задачами Совета являются:

1) обобщение и анализ информации о состоянии антитеррористической и противодиверсионной защищенности объектов транспортной инфраструктуры в Ивановской области, а также прогнозирование тенденций развития ситуации в этой сфере;

2) Анализ эффективности работы территориальных органов внутренних дел и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Ивановской области и органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ивановской области по обеспечению безопасности населения на транспорте в Ивановской области.

Основными функциями Совета являются:

- разработка мер, направленных на обеспечение безопасности населения на транспорте в Ивановской области;

- организация взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Ивановской области и органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ивановской области по вопросам обеспечения безопасности населения на транспорте в Ивановской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад