Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 27 июля 2022 г. N 362-п "О предоставлении из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Ивановской области дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов в 2022 году"

Обзор документа

6 августа 2022

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 27 июля 2022 г. N 362-п "О предоставлении из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Ивановской области дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов в 2022 году"

Обзор документа


О принятии мер по снижению просроченной кредиторской задолженности в Ивановской области

Документом установлены Методика распределения из областного бюджета дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов в 2022 году и Правила предоставления из указанных дотаций.

Правилами, в частности, предусмотрено, что дотации предоставляются бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области в размерах в соответствии с распределением, утвержденным постановлением Правительства Ивановской области. Указано, что перечисление дотаций осуществляется Департаментом финансов Ивановской области на специальный казначейский счет для их последующего перечисления в установленном порядке в бюджеты муниципальных районов и городских округов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад