Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Администрации г. Иванова от 19 июля 2022 г. N 982 "Об установлении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на третий квартал 2022 года для расчета размера социальных выплат (субсидий), предоставляемых для улучшения жилищных условий"

Обзор документа

30 июля 2022

gerb

Администрация г. Иванова


Постановление Администрации г. Иванова от 19 июля 2022 г. N 982 "Об установлении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на третий квартал 2022 года для расчета размера социальных выплат (субсидий), предоставляемых для улучшения жилищных условий"

Обзор документа


О цене квадратного метра жилья по городу Иваново на третий квартал 2022 года

Норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по городу Иванову на третий квартал 2022 года для расчета размера социальных выплат на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства и субсидий на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита (на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту) установлен в размере 61 479 рублей.

Постановление вступает в силу с 22 июля 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад