Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Администрации г. Иванова от 12 июля 2022 г. N 920 "Об укреплении материально-технической базы муниципальных образовательных организаций, подведомственных комитету по культуре Администрации города Иванова"

Обзор документа

30 июля 2022

gerb

Администрация г. Иванова


Постановление Администрации г. Иванова от 12 июля 2022 г. N 920 "Об укреплении материально-технической базы муниципальных образовательных организаций, подведомственных комитету по культуре Администрации города Иванова"

Обзор документа


О финансировании мероприятий по укреплению материально-технической базы муниципальных образовательных организаций Ивановской области

Главным распорядителем бюджетных средств по расходному обязательству на укрепление материально-технической базы муниципальных образовательных организаций, подведомственных комитету по культуре Администрации города Иванова, определен комитет по культуре Администрации города Иванова.

В целях получения субсидии заключается соглашение с Департаментом культуры и туризма Ивановской области.

Муниципальные образовательные организации отражают субсидию на иные цели в плане финансово-хозяйственной деятельности и расходуют ее на цели, определенные перечнем наказов избирателей депутатам Ивановской областной Думы на соответствующий финансовый год, утвержденным правовым актом Ивановской области. Расходование субсидии на иные цели не допускается.

Постановление вступает в силу с 20 июля 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад