Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Указ Губернатора Ивановской области от 26 мая 2022 г. N 52-УГ "О внесении изменения в указ Губернатора Ивановской области от 25.05.2016 N 73-уг "О полномочиях Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области в сфере организации транспортного обслуживания населения"

Обзор документа

4 июня 2022

gerb

Губернатор Ивановской области


Указ Губернатора Ивановской области от 26 мая 2022 г. N 52-УГ "О внесении изменения в указ Губернатора Ивановской области от 25.05.2016 N 73-уг "О полномочиях Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области в сфере организации транспортного обслуживания населения"

Обзор документа


Скорректированы полномочия Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области

Из перечня полномочий Департамента исключено осуществление контроля за выполнением перевозчиками условий государственного контракта или свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад