Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Указ Губернатора Ивановской области от 13 мая 2021 г. N 79-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 N 23-уг "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Губернатор Ивановской области


Указ Губернатора Ивановской области от 13 мая 2021 г. N 79-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 N 23-уг "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности"

Обзор документа


В Ивановской области открываются спортивные объекты для соревнований с участием зрителей

В Ивановской области разрешено проведение матчей в присутствии зрителей в рамках турниров профессиональных спортивных лиг и их молодежных составов, физкультурных и спортивных мероприятий всероссийского, межрегионального, регионального и муниципального уровней, включенных в календарный план регионального Департамента спорта и планы районов. При этом на спортивных объектах закрытого типа заполняемость трибун должна составлять не более 50% от проектной. На открытых площадках предельная численность зрителей определяется организатором мероприятия с учетом вида спорта и возможности соблюдения мер эпидбезопасности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад