Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Указ Губернатора Ивановской области от 5 ноября 2020 г. N 150-УГ "О внесении изменения в указ Губернатора Ивановской области от 26.06.2020 N 81-уг "Об установлении периодов временной нетрудоспособности работающим лицам в возрасте 65 лет и старше в условиях действия на территории Ивановской области режима повышенной готовности"

Обзор документа

14 ноября 2020

gerb

Губернатор Ивановской области


Указ Губернатора Ивановской области от 5 ноября 2020 г. N 150-УГ "О внесении изменения в указ Губернатора Ивановской области от 26.06.2020 N 81-уг "Об установлении периодов временной нетрудоспособности работающим лицам в возрасте 65 лет и старше в условиях действия на территории Ивановской области режима повышенной готовности"

Обзор документа


Работающим жителям Ивановской области в возрасте 65 лет и старше оформят больничные листы с 6 ноября по 19 ноября

Работающие жители Ивановской области в возрасте 65 лет и старше, соблюдающие режим самоизоляции из-за коронавируса, не перешедшие на удаленную работу и не находящиеся в ежегодном оплачиваемом отпуске, могут получить электронные больничные листы сроком действия с 6 ноября по 19 ноября.

Решение принято в связи с предложениями главного государственного санитарного врача по Ивановской области и с учетом текущей санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад