Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Закон Ивановской области от 4 сентября 2020 г. N 54-ОЗ "О внесении изменений в Закон Ивановской области "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 27 августа 2020 г.)

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Ивановская областная Дума


Закон Ивановской области от 4 сентября 2020 г. N 54-ОЗ "О внесении изменений в Закон Ивановской области "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 27 августа 2020 г.)

Обзор документа


Об уточнении полномочий Правительства и Губернатора Ивановской области в сфере оборота земель сельскохозяйственного назначения

Закон разработан в целях введения в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения.

В частности, документ предполагает учитывать в проекте областного бюджета расходы для приобретения неиспользуемых земельных участков в собственность Ивановской области. Также Закон позволяет предусматривать средства на изъятие земельных участков и расходы на финансирование мероприятий по землеустройству.

Закон вступает в силу с 9 сентября 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад