Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 18 ноября 2019 г. N 455-п "Об утверждении перечня разрешенных для приема от физических лиц лома и отходов цветных металлов, образующихся при использовании изделий из цветных металлов в быту и принадлежащих им на праве собственности"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 18 ноября 2019 г. N 455-п "Об утверждении перечня разрешенных для приема от физических лиц лома и отходов цветных металлов, образующихся при использовании изделий из цветных металлов в быту и принадлежащих им на праве собственности"

Обзор документа


Правительством Ивановской области утвержден перечень допустимых к приему лома и отходов цветных металлов

В Ивановской области на региональном уровне разработан перечень разрешенных для приема от физических лиц лома и отходов цветных металлов, образующихся при использовании изделий из цветных металлов в быту и принадлежащих им на праве собственности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад