Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Администрации г. Иванова от 28 октября 2019 г. N 1668 "Об утверждении порядка отбора объектов капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Иваново при организации дорожных работ"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Администрация г. Иванова


Постановление Администрации г. Иванова от 28 октября 2019 г. N 1668 "Об утверждении порядка отбора объектов капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Иваново при организации дорожных работ"

Обзор документа


О критериях отбора объектов ремонта автомобильных дорог города Иваново

Отбор Объектов для организации дорожных работ осуществляется комиссией по отбору объектов капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Иваново на очередной финансовый год в срок до 1 октября года, ему предшествующего (на 2020 год отбор осуществляется в срок до 1 ноября 2019 года).

Комиссия формирует предложения в перечень объектов для проведения капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Иваново.

Комиссией определяется очередность Объектов, подлежащих капитальному ремонту и ремонту в очередном финансовом году.

Перечень Объектов утверждается заместителем главы Администрации города Иванова, курирующим вопросы благоустройства.

Объекты, не вошедшие в Перечень объектов, считаются резервными и подлежат включению в соответствии с установленной Порядком очередностью в Перечень объектов на очередной финансовый год, а также в Перечень объектов на текущий финансовый год.

Постановление вступает в силу с 28 октября 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад