Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Указ Губернатора Ивановской области от 4 марта 2019 г. N 24-УГ "Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Ивановской области в сфере информационно-коммуникационных технологий и организации информационного взаимодействия"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Губернатор Ивановской области


Указ Губернатора Ивановской области от 4 марта 2019 г. N 24-УГ "Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Ивановской области в сфере информационно-коммуникационных технологий и организации информационного взаимодействия"

Обзор документа


Об одном из полномочий Департамента развития информационного общества Ивановской области

Уполномоченным органом государственной власти Ивановской области в сфере информационно-коммуникационных технологий и организации информационного взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти и (или) автоматизированными системами федеральных органов исполнительной власти определен Департамент развития информационного общества Ивановской области.

Указ вступает в силу с 5 марта 2019 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад