Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 5 декабря 2018 г. N 347-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса"

Обзор документа

15 декабря 2018

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 5 декабря 2018 г. N 347-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса"

Обзор документа


О финансовой поддержке создания объектов агропромышленного комплекса в Ивановской области

Документом определены категории получателей, цели, условия и порядок предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса, порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад