Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 30 июля 2018 г. N 238-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 30 июля 2018 г. N 238-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан"

Обзор документа


О финансовой поддержке садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан Ивановской области

Документ устанавливает категории получателей, цели, условия и порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.

Субсидии предоставляются в целях возмещения части затрат на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, произведенных в текущем финансовом году и ноябре - декабре отчетного финансового года.

Органом государственной власти Ивановской области, до которого в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации как получателя бюджетных средств доведены в установленном порядке лимиты бюджетных обязательств на предоставление субсидий на соответствующий финансовый год (соответствующий финансовый год и плановый период), является Департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области.

Субсидии предоставляются садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Ивановской области.

Принятие решения о предоставлении субсидии осуществляется Департаментом по результатам отбора, проведенного комиссией по отбору заявителей для предоставления субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад