Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Закон Ивановской области от 6 июня 2018 г. N 26-ОЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Ивановской области "О государственной поддержке сельскохозяйственного производства в Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 31 мая 2018 г.)

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Ивановская областная Дума


Закон Ивановской области от 6 июня 2018 г. N 26-ОЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Ивановской области "О государственной поддержке сельскохозяйственного производства в Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 31 мая 2018 г.)

Обзор документа


О государственной поддержке сельскохозяйственных потребительских кооперативов Ивановской области

Согласно документу, дополняются основные направления государственной поддержки сельскохозяйственного производства в Ивановской области.

Речь идет о предоставлении грантов за счет средств федерального и областного бюджетов на поддержку развития материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов. По предварительным данным, средства на реализацию меры поддержки составят около пяти млн рублей и будут изысканы в результате перераспределения между статьями расходов Департамента сельского хозяйства и продовольствия.

Закон вступает в силу с 7 июня 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад