Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 16 апреля 2018 г. N 116-п "Об определении Порядка проведения в 2018 году реструктуризации обязательств (задолженности) по бюджетным кредитам, предоставленным бюджетам муниципальных образований в 2015 - 2017 годах в целях частичного покрытия дефицитов бюджетов муниципальных образований"

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 16 апреля 2018 г. N 116-п "Об определении Порядка проведения в 2018 году реструктуризации обязательств (задолженности) по бюджетным кредитам, предоставленным бюджетам муниципальных образований в 2015 - 2017 годах в целях частичного покрытия дефицитов бюджетов муниципальных образований"

Обзор документа


О реструктуризации долга муниципалитетов Ивановской области

Документ определяет процедуру проведения в 2018 году реструктуризации обязательств (задолженности) по бюджетным кредитам, предоставленным бюджетам муниципальных образований в 2015 - 2017 годах в целях частичного покрытия дефицитов бюджетов муниципальных образований, обязательства муниципального образования, подлежащие включению в соглашения о реструктуризации, меры ответственности за невыполнение муниципальным образованием условий реструктуризации и обязательств, включенных в соглашения о реструктуризации.

Реструктуризация проводится Департаментом финансов Ивановской области на основании обращения главы муниципального образования Ивановской области о проведении реструктуризации.

Погашение реструктурированной задолженности осуществляется ежегодно, не позднее 1 декабря. Плата за реструктуризацию начисляется ежемесячно на сумму реструктурированной задолженности из расчета фактического количества дней реструктуризации при условии проведения реструктуризации в течение 365 календарных дней и с учетом фактического количества дней в соответствующем календарном году и вносится ежемесячно, не позднее последнего рабочего дня текущего месяца.

Обращение о проведении реструктуризации представляется в Департамент финансов не позднее 1 июля 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад