Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Администрации г. Иванова от 26 января 2018 г. N 66 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Администрации города Иванова, при увольнении с которых граждане в течение двух лет после увольнения имеют ограничения при заключении трудового договора или выполнении работ (оказании услуг) на условиях гражданско-правового договора"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Администрация г. Иванова


Постановление Администрации г. Иванова от 26 января 2018 г. N 66 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Администрации города Иванова, при увольнении с которых граждане в течение двух лет после увольнения имеют ограничения при заключении трудового договора или выполнении работ (оказании услуг) на условиях гражданско-правового договора"

Обзор документа


О предупреждении коррупционных правонарушений в Администрации города Иванова

Документ утверждает Перечень должностей муниципальной службы в Администрации города Иванова, при увольнении с которых граждане в течение двух лет после увольнения имеют ограничения при заключении трудового договора или выполнении работ (оказании услуг) на условиях гражданско-правового договора.

Лица, замещавшие должности, включенные в перечень, в течение двух лет после увольнения с данной должности:

имеют право заключать с коммерческой или некоммерческой организацией трудовой и (или) гражданско-правовой(ые) договор(ы) на выполнение работ или оказание услуг (если их стоимость в течение месяца более ста тысяч рублей), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в их должностные (служебные) обязанности, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации города Иванова.

обязаны при заключении трудового и (или) гражданско-правового договоров:

- сообщать работодателю (заказчику) сведения о последнем месте муниципальной службы в Администрации города Иванова с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне;

- направлять в управление муниципальной службы и кадров Администрации города Иванова обращение по утвержденной форме.

Постановление вступает в силу с 29 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад