Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Закон Ивановской области от 9 ноября 2017 г. N 83-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона Ивановской области "О некоторых вопросах формирования, организации и деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 26 октября 2017 г.)

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Ивановская областная Дума


Закон Ивановской области от 9 ноября 2017 г. N 83-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона Ивановской области "О некоторых вопросах формирования, организации и деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 26 октября 2017 г.)

Обзор документа


Об отдельных аспектах деятельности органов местного самоуправления на территории Ивановской области

Закон уточняет порядок формирования представительного органа муниципального района Ивановской области из глав поселений, входящих в состав муниципального района, и из депутатов представительных органов указанных поселений. В случае, если глава поселения избран представительным органом по конкурсу, то он не входит в состав Совета муниципального района, при этом Совет данного поселения дополнительно избирает в представительный орган одного депутата.

Закон вступает в силу с 10 ноября 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад