Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 21 апреля 2017 г. N 142-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на создание и (или) развитие центра поддержки предпринимательства"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 21 апреля 2017 г. N 142-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на создание и (или) развитие центра поддержки предпринимательства"

Обзор документа


О финансировании создания и (или) развития центра поддержки предпринимательства

Субсидии на создание и (или) развитие центра поддержки предпринимательства предоставляются юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг, связанных с созданием и (или) развитием центра поддержки предпринимательства.

На получение Субсидий имеют право зарегистрированные в территориальных налоговых органах Ивановской области юридические лица, относящиеся к категории инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии со статьей 15 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", одним из учредителей которых является Ивановская область, а также соответствующие требованиям принятого Порядка предоставления субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад