Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Администрации г. Иванова от 31 марта 2017 г. N 431 "Об утверждении Порядка предоставления компенсационных выплат отдельным категориям граждан части затрат за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Иванова (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), и установлении их размера"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Администрация г. Иванова


Постановление Администрации г. Иванова от 31 марта 2017 г. N 431 "Об утверждении Порядка предоставления компенсационных выплат отдельным категориям граждан части затрат за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Иванова (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), и установлении их размера"

Обзор документа


Работникам социальной сферы города Иванова компенсируют плату за частные детские сады

Администрацией города Иванова определены условия и механизм назначения и предоставления компенсационных выплат отдельным категориям граждан части затрат за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Иванова (за исключением государственных (муниципальных) учреждений).

Компенсационные выплаты представляют собой выплаты гражданам, являющимся работниками муниципальных учреждений социальной сферы города Иванова, подведомственных управлению образования Администрации города Иванова, комитету по культуре Администрации города Иванова, комитету молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова части затрат за присмотр и уход за детьми в возрасте от 1,5 до 3 лет (включительно), осваивающими образовательные программы дошкольного образования в режиме полного дня, продленного дня или круглосуточного пребывания детей в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (за исключением государственных (муниципальных) учреждений).

Компенсационные выплаты установлены в размере 82% от суммы, указанной в документе, подтверждающем внесение родительской платы за присмотр и уход за детьми, но не более 9 тысяч рублей в месяц на каждого ребенка.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад