Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 22 марта 2017 г. N 80-п "О проведении ежегодного конкурса "Лучший многофункциональный центр Ивановской области"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 22 марта 2017 г. N 80-п "О проведении ежегодного конкурса "Лучший многофункциональный центр Ивановской области"

Обзор документа


О повышении качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Ивановской области

Документ определяет порядок организации и проведения ежегодного конкурса "Лучший многофункциональный центр Ивановской области".

Конкурс проводится в целях повышения качества обслуживания заявителей, престижа профессии работников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, выявления и поощрения лучших практик организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" в Ивановской области, а также с целью определения участников Всероссийского конкурса "Лучший многофункциональный центр России" от Ивановской области.

Конкурс проводится ежегодно.

Организаторами конкурса являются Департамент развития информационного общества Ивановской области и областное государственное бюджетное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг". Финансовое обеспечение организации и проведения конкурса осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий год на содержание Департамента.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- "Лучший МФЦ" - оцениваются две категории МФЦ: МФЦ с количеством окон обслуживания заявителей не более 5; МФЦ с количеством окон более 5.

- "Лучший универсальный специалист МФЦ".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад