Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 7 февраля 2017 г. N 25-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку элитного семеноводства"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 7 февраля 2017 г. N 25-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку элитного семеноводства"

Обзор документа


О финансовой поддержке элитного семеноводства в Ивановской области

Документ устанавливает категории получателей, цели, условия и порядок предоставления субсидий на поддержку элитного семеноводства, порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.

Субсидии предоставляются в целях достижения значений целевых показателей в части элитного семеноводства, установленных государственной программой Ивановской области "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Ивановской области", утвержденной постановлением Правительства Ивановской области от 13.11.2013 N 451-п.

Субсидии предоставляются юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), в том числе крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным и ведущим производственную деятельность на территории Ивановской области, признаваемым сельскохозяйственными товаропроизводителями в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 N 264-ФЗ "О развитии сельского хозяйства".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад