Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства сельского хозяйства Иркутской области от 17 июня 2011 г. N 22-МПР "Об утверждении Положения о проведении ежегодного конкурса мастерства и передового опыта в области садоводства, огородничества, дачного хозяйства и цветоводства на территории Иркутской области"

Обзор документа

16 июля 2011

gerb

Министерство сельского хозяйства Иркутской области


Приказ Министерства сельского хозяйства Иркутской области от 17 июня 2011 г. N 22-МПР "Об утверждении Положения о проведении ежегодного конкурса мастерства и передового опыта в области садоводства, огородничества, дачного хозяйства и цветоводства на территории Иркутской области"

Обзор документа

Утверждено положение о проведении ежегодного конкурса мастерства и передового опыта в области садоводства, огородничества, дачного хозяйства и цветоводства на территории Иркутской области.
Положение определяет общий порядок и условия подготовки, организации и проведения ежегодного конкурса мастерства и передового опыта в области садоводства, огородничества, дачного хозяйства и цветоводства на территории Иркутской области.
Конкурс проводится в целях популяризации ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства на территории Иркутской области.
Конкурс проводится ежегодно на основании правового акта министерства сельского хозяйства Иркутской области, который принимается не менее чем за 90 дней до начала проведения конкурса.
В конкурсе принимают участие физические лица, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения, товарищества, их ассоциации (союзы), осуществляющие любительскую или профессиональную деятельность в области ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства на территории Иркутской области, подавшие заявки на участие в конкурсе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад