Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства здравоохранения Иркутской области от 16 мая 2011 г. N 54-МПР "О реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Министерство здравоохранения Иркутской области


Приказ Министерства здравоохранения Иркутской области от 16 мая 2011 г. N 54-МПР "О реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи"

Обзор документа

Утверждена методика оценки деятельности специалистов с высшим и средним медицинским образованием, участвующих в реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи.
Методика устанавливает правила оценки деятельности специалистов с высшим и средним медицинским образованием, участвующих в реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи.
Оценка деятельности врачей-специалистов и специалистов со средним медицинским образованием, участвующих в реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи, проводится ежемесячно созданной в учреждении здравоохранения комиссией. Результаты оценки с предложениями по распределению стимулирующих выплат и по совершенствованию оказания амбулаторно-поликлинической помощи фиксируются в протоколе заседания комиссии.
Выплаты стимулирующего характера специалистам с высшим и средним медицинским образованием осуществляются при выполнении утвержденных нормативов по каждому показателю с учетом объемов выполненных работ, при условии наличия трудового договора по основной и совмещаемой должностям.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад