Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Указ губернатора Иркутской области от 23 мая 2011 г. N 125-УГ "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги содействия гражданам в переселении для работы в сельской местности"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Губернатор Иркутской области


Указ губернатора Иркутской области от 23 мая 2011 г. N 125-УГ "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги содействия гражданам в переселении для работы в сельской местности"

Обзор документа

Утвержден административный регламент по предоставлению государственной услуги содействия гражданам в переселении для работы в сельской местности.
Регламент определяет сроки и последовательность действий и административных процедур предоставления государственной услуги службой занятости населения Иркутской области и областными государственными учреждениями службы занятости населения Иркутской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад