Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства сельского хозяйства Иркутской области от 28 апреля 2011 г. N 17-МПР "О конкурсной комиссии и методике проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Иркутской области в министерстве сельского хозяйства Иркутской области"

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Министерство сельского хозяйства Иркутской области


Приказ Министерства сельского хозяйства Иркутской области от 28 апреля 2011 г. N 17-МПР "О конкурсной комиссии и методике проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Иркутской области в министерстве сельского хозяйства Иркутской области"

Обзор документа

Утверждено положение о конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Иркутской области в министерстве сельского хозяйства Иркутской области.
На комиссию возлагается проведение конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Иркутской области в министерстве, проведение квалификационного экзамена при решении вопроса о присвоении гражданским служащим министерства по замещаемым должностям областной гражданской службы соответствующих классных чинов, формирование на конкурсной основе из числа гражданских служащих и иных граждан РФ кадрового резерва для замещения должностей областной гражданской службы в министерстве.
Состав комиссии формируется таким образом, чтобы была исключена возможность возникновения конфликтов интересов, которые могли бы повлиять на принимаемые комиссией решения, и с учетом положений законодательства РФ о государственной тайне.
Утверждена методика проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Иркутской области в министерстве сельского хозяйства Иркутской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад