Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 21 апреля 2011 г. N 97-ПП "О Порядке предоставления в 2011 году из областного бюджета местным бюджетам субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по расходам, связанным с подготовкой и утверждением документов территориального планирования, документации по планировке территории муниципальных образований Иркутской области"

Обзор документа

30 апреля 2011

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 21 апреля 2011 г. N 97-ПП "О Порядке предоставления в 2011 году из областного бюджета местным бюджетам субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по расходам, связанным с подготовкой и утверждением документов территориального планирования, документации по планировке территории муниципальных образований Иркутской области"

Обзор документа

Установлен порядок предоставления в 2011 году из областного бюджета местным бюджетам субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по расходам, связанным с подготовкой и утверждением документов территориального планирования, документации по планировке территории муниципальных образований Иркутской области.
Уполномоченным органом по предоставлению субсидий является министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области.
Для получения субсидий органы местного самоуправления представляют в министерство заявку на получение субсидии.
Министерство в течение десяти календарных дней со дня получения документов проверяет достоверность содержащихся в них сведений и принимает решение о предоставлении субсидии или об отказе в предоставлении субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад