Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 2 февраля 2011 г. N 25-ПП "Об обеспечении в 2011 году ветеранов труда в Иркутской области путевками на санаторно-курортное лечение"

Обзор документа

5 марта 2011

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 2 февраля 2011 г. N 25-ПП "Об обеспечении в 2011 году ветеранов труда в Иркутской области путевками на санаторно-курортное лечение"

Обзор документа

Установлено, что в 2011 году ветеранам труда, получающим ежемесячную денежную выплату в соответствии с Законом Иркутской области от 17 декабря 2008 г. N 105-ОЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий ветеранов в Иркутской области", при наличии медицинских показаний предоставляется дополнительная мера социальной поддержки в виде обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение.
Обеспечение путевками осуществляется в заявительном порядке путем подачи ветераном труда заявления в территориальное подразделение (управление) министерства по месту жительства до 1 июля 2011 г.
По результатам рассмотрения заявления территориальное подразделение принимает решение о постановке ветерана труда на учет для получения путевки либо об отказе в постановке на учет.
Уведомление о постановке на учет либо об отказе в постановке на учет с указанием причины отказа доводится до сведения ветерана труда в письменной форме не позднее чем через 5 рабочих дней со дня принятия решения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад